Открытие детских игровых площадок в Муромском районе

10 декабря 2019 года в МБДОУ «Детский сад №10 пос.Зименки» состоялось торжественное открытие спортивно-игровых площадок. На спонсорские средства, предоставленные ООО «Объединенная компания «Рустехнологии Муром»» было обновлено оборудование участков МБДОУ «Детский сад №10 пос.Зименки», МБДОУ «Детский сад №9 с.Молотицы» (д.Прудищи), МБДОУ «Детский сад №4 с.Чаадаево», МБОУ Ковардицкая СОШ (дошкольные группы), МБОУ Панфиловская СОШ (дошкольные группы).

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава администрации Муромского района Н.Н.Муравьев, Президент ООО «Объединенная компания «Рустехнологии Муром»» Ма Дэ мин, заместитель Главы администрации района, начальник управления образования Т.А.Масленникова, руководители дошкольных образовательных организаций района.

Ма Дэ мин сердечно поздравил детей Муромского района с открытием новых площадок.

Н.Н.Муравьев поблагодарил Ма Дэ мина за оказанную спонсорскую помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.