«Осенняя неделя добра-2019» в Муромском районе

С 7 по 20 октября 2019 года на территории Муромского района проходила областная добровольческая акция «Осенняя неделя добра-2019», в которой приняли участие образовательные организации и учреждения культуры. Проведен ряд мероприятий по различным направлениям: «патриотическое», «благоустройство социально-значимых объектов», «семья, материнство, детство», «равные возможности». Наиболее активное участие приняли: МБУК «Ковардицкий Дом культуры» Пестенькинский сельский отдел (акция благодарности «Педагогическая поэма всей жизни», акция уважения «В день сельских женщин», акция добра «Хвала рукам, растившим хлеб!», акция добросердечности «Хотя бы час побудьте в счастье…», просветительская акция «Заменившие папу и маму»), МБОУ Булатниковская СОШ (акция «Дети – детям!), МБОУ Ковардицкая СОШ» (акции «Ветеранам- наше внимание и забота», «Обелиск», «Лес Победы»), МБОУ «Зименковская СОШ» (концертная программа), МБУК «Ковардицкий Дом культуры» Макаровский сельский отдел (Спортивно – патриотическое состязание «Марш добра»), МБУК «Ковардицкий Дом культуры» Булатниковский сельский отдел (акции «Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться!», «Подари улыбку миру!», «Хлеб – всему голова!»).