Областной день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — 2021

19 ноября 2021 года  делегация Муромского района приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На мероприятии состоялось подведение итогов работы агропромышленного комплекса области за текущий год и награждение лучших работников отрасли.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ награждена

Зуева Людмила Валерьевна – животновод СПК «Булатниково»

За высокие показатели в развитии сельского хозяйства среди предприятий II сельскохозяйственной зоны 2 место присуждено ООО «Борисоглебское» (генеральный директор  Киренкова Валентина Алексеевна).

Признаны лучшими по профессии: среди крестьянских (фермерских) хозяйств – Мусаев Джумали Гардашалы оглы

среди ветеринарных врачей – Карасев Сергей Владимирович (ООО «ГК Сельхозпродукт»)

среди операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных – Яркина Кристина Вячеславовна  (ООО «Борисоглебское»).