Областной день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — 2019

1 ноября 2019 года в главном туристическом комплексе «Суздаль» (г. Суздаль) состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На мероприятии, прошедшем при участии Врио первого заместителя Губернатора области М.С.Брусенцова, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Ю.Пронюшкина и других руководителей различных ветвей власти Владимирской области состоялось подведение итогов работы агропромышленного комплекса области за текущий год и награждение лучших работников отрасли. В праздничном мероприятии приняла участие делегация Муромского района.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ награждена Журавлева Нина Борисовна – заместитель начальника цеха откорма ООО «Борисоглебское».

За высокие показатели в развитии сельского хозяйства  среди предприятий II зоны 1 место присуждено ООО «Борисоглебское» (генеральный директор Киренкова Валентина Алексеевна).

Признаны лучшими по профессии:

среди комбайнеров  по II  сельскохозяйственной зоне – Бученков Андрей Владимирович (ООО «Борисоглебское»);

среди механизаторов – Колпиков Алексей Иванович (СПК «Муромский»);

среди операторов по выращиванию молодняка крупного рогатого скота – Коробкова Юлия Михайловна (ООО «Борисоглебское»);

среди операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных – Сивачева Анастасия Петровна  (ООО «ГК Сельхозпродукт»).