О церемонии награждения победителей и призеров муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников

Современные школьники – те, кто будет определять будущее России. Их знания будут определять не только их личную дальнейшую судьбу, но и послужат на благо Родины.Доброй традицией в Муромском районе стало торжественное награждение лучших школьников, победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году таких «отличников» было 55 человек, именно им 24 декабря  вбыли адресованы тёплые слова и сладкие подарки.

Заместитель Главы администрации Муромского района, начальник управления образования Т.А.Масленникова поздравила наших умников и умниц с заслуженной победой, которые с особым трудолюбием, упорством и усердием пополняли свои знания, стремясь достичь вершины знаний и это им удалось.

Голубой огонёк удался на славу.

Мы вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век еще терпенья

И исполнения мечтаний всех и грез.

Упорство, знание и труд — всему основа

Все то, что движет общество вперед.

И мы прощаемся с надеждою, что снова

Турнир умов всех тут нас вместе соберет!