О проведение конкурса «Бизнес будущего»

АНО «Агентство экономического развития Владимирской области» проводит конкурс «Бизнес Будущего» на территории Владимирской области.
Задачей конкурса является привлечение инвестиций в действующие бизнес-проекты региона, с целью повышения экономических показателей, создания реестра бизнес-проектов Владимирской области, для последующего выхода на более качественный и конкурентный уровень производимых товаров и услуг.
Сбор заявок на участие в конкурсе проводится с 07.10.2021 по 31.10.2021 на сайте проекта https://bb21.investvladimir33.ru/.
Отбираемые на конкурс бизнес-проекты должны соответствовать следующим критериям:

• функционирование более 2-х лет, положительная финансовая отчетность за последние 2 года своей деятельности;
  • актуальность для экономики и культуры Владимирской области;
  • реализуемость, экспортный потенциал, а также количество создаваемых рабочих мест.

В рамках конкурса будут отобраны проекты в таких сегментах, как IT, высокие технологии, AR, VR, ИИ, нейросети, медицина, фармацевтика и биотехнологии, продукты питания и продовольственная безопасность, строительство и др.
Финалисты конкурса получат возможность доработать и реализовать свой бизнес-план под руководством менторов и экспертов федерального уровня, а также представить свой бизнес-проект на форуме инвесторов, запланированном на ноябрь 2021 г. во Владимирской области, где появится возможность приобрести необходимые ресурсы и поддержку на реализацию бизнес-плана, консалтинговое сопровождение и лоббистику от Агентства экономического развития области и др.