О предстоящем полном прекращении поставки газа на территории о. Муром и Муромского района

Уважаемые жители Муромского района!

Информируем Вас о предстоящем полном прекращении поставки газа на территории о. Муром и Муромского района в связи с проведением ремонтных работ на магистральном газопроводе. Как говорится в официальном письме, подписанным директором филиала АО «Газпром газораспределение Владимир», подача ресурса будет остановлена с 8 утра 28 июня на 72 часа. Кроме того, газовые службы просят потребителей при возобновлении подачи голубого топлива соблюдать предельную осторожность и правила пользования газовыми приборами. Дополнительная информация по телефону 04, 104 с мобильного устройства, 2-66-84 единая дежурно-диспетчерская служба Муромского района.