Август 2017

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования Муромский район!

На страницах нашего сайта Вы познакомитесь с информацией о деятельности местного самоуправления, о развитии экономики, культуры, образования и о многом другом. Надеемся, что благодаря размещенным здесь материалам Вы узнаете много нового и интересного о нашем районе.
Мы надеемся, что у многих возникает интерес к проблемам возрождения Муромского района. Его экологическая чистота, природные ресурсы в сочетании с сельскохозяйственной инфраструктурой - достойная стартовая база для делового сотрудничества.

В Администрации Муромского района организована горячая телефонная линия
по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения
ветеранов Великой Отечественной войны.
Тел.: 8 (49234) 2-06-05.

/19.07.2017/

Прямая линия с помощником начальника МО МВД России «Муромский» - начальником ОРЛС подполковником Краснопёровым А.Н.

25 июля 2017 года с 17.00 до 19.00 будет проводиться прямая телефонная линия

с помощником начальника МО МВД России «Муромский» - начальником ОРЛС подполковником внутренней службы

Краснопёровым Андреем Николаевичем.

/7.07.2017/

Торжественное награждение Медалями "за любовь и верность" почетных семей Муромского района в 2017 году

День семьи, любви и верности

6 июля 2017 года в администрации Муромского района состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Памяти святых благоверных Муромских князей Петру и Февронии посвящен этот праздник. В домашней, уютной и теплой обстановке за чашкой чая встретились представители администрации и семьи Муромского района, в которых супруги представлены к награде медалью «За любовь и верность».

Со словами поздравления ко всем присутствующим  обратились Глава Муромского района И.Г. Абрамова, Глава администрации района Н.Н.Муравьев, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское Л.Н. Щепалина и Глава администрации Ковардицкого сельского поселения В.В. Данилов.

Ежегодно в России проходит церемония награждения семей проживших более 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших  детей достойными членами общества. В 2017 году три супружеские пары в Муромском районе представлены к награде.

Организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за крепость семейных устоев, взаимную любовь и верность, воспитание детей достойными членами общества  медалью «За любовь и верность» наградил:

- Супругов Мишаниных – Владимира Михайловича и Галину   Николаевну.

- Супругов Зворыгиных – Александра Викторовича и Людмилу Николаевну.

- Супругов Пехотовых – Михаила Геннадьевича и Людмилу Петровну.

Награжденным супругам ведущие задали вопрос: «В чем для Вас заключается секрет семейного счастья?» И у каждой семьи оказался свой ответ. Но главное, что объединяет все ответы – это умение понимать, прощать и поддерживать друг друга.

Творческие номера украсили праздник и порадовали каждого участника: вокалисты – Белякова Алёна, Туманов Михаил и Павлов Андрей.

/29.05.2017/

Внимание! Объявлен аукцион

Внимание! Объявлен аукцион по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Муромского района Владимирской области

/13.07.2017/