ПВСЧПСВ

Результаты проверок

18.08.2017г. Городской прокуратурой в соответствии планом работы на 2 полугодие 2017 года проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления в администрации Муромского района.
В ходе проверки установлено, что по состоянию на 18.08.2017 на официальном сайте администрации Муромского района не размещены сведения о полномочиях, задачах и функциях администрации Муромского района и ее структурных подразделений, сведения о функциях и задачах подведомственных администрации Муромского района организаций, их руководителях, информация о результатах проверок, проведенных в органе местного самоуправления и подведомственных организациях, тексты проектов муниципальных правовых актов, внесенных в представительный орган муниципального образования, сведения о структуре администрации Муромского района размещены в неактуальной редакции.
В срок до 11.09.2017 года все нарушения исправлены, сведения размещены на официальном сайте администрации Муромского района.
                                                                                                                                                                                                         Дата 08.09.2017г. 14:00
В период с 26.09.2017 по 10.10.2017 Муромской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения порядка рассмотрения обращений граждан в администрации Муромского района, расположенной по адресу: Владимирская область, г. Муром,пл.Крестьянина.д.6.
В ходе проверки нарушений закона при рассмотрении обращений жителей д.Бердищево Муромского района от 08.08.2017 не выявлено.
                                                                                                                                                                                                         Дата: 19.10.2017 10.00