ПВСЧПСВ

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Комитет по молодежной политике администрации области совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Владимирской области в рамках реализации региональной программы «Ты - предприниматель» планирует к проведению в 2017 году одно из ключевых мероприятий - региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
В 2017 году конкурс проводится по следующим номинациям:
-     «Открытие года»;
-     «Производство года»;
-     «Работодатель года»;
-     «Социальный бизнес года».
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 14 сентября т.г.:
-пройти регистрацию участника на мероприятие «Региональный этап конкурса «Лучший молодой предприниматель-2017» в АИС «Молодежь России» www.ais.fadm.gov.ru (для участников от 18 лет);
-направить электронный отсканированный вариант регистрационной формы участника и пояснительной записки на адрес электронной почты комитета по молодежной политике kmp@avo.ru с пометкой в теме письма «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России».
Дополнительную информацию можно получить на молодежном портале молодежьЗЗ.рф, а также по тел. (4922) 32-38-53, контактное лицо - главный специалист-эксперт комитета по молодежной политике Бещанов Сергей Александрович и по тел. 8 (920) 939-42-44, контактное лицо - координатор программы «Ты-предприниматель» во Владимирской области Беспалова Мария Александровна.