Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»!

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявляет о старте традиционного Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»!
Главная цель субботника - вовлечение и увлечение граждан в дело защиты природы и экодобровольчества (волонтерства).
В этом году субботник будет проходить со 2 по 30 сентября.
2 сентября 2017 года в 9.00 на базе МБОУ «Борис-Глебская СОШ» и МБОУ «Булатниковская СОШ» совместно с администрациями поселений состоится торжественное открытие субботников.
Приглашаем принять участие в субботнике компании и корпорации, частные предприятия, общественные и экологические организации, дошкольные, средние и высшие образовательные учреждения, центры дополнительного образования детей и эколого-биологические центры, активистов, добровольцев, волонтеров и всех граждан, неравнодушных к экологии.