Встреча Гранкина Е.И. с жителями Муромского района 24.08.2017

24.08.2017  состоялась встреча начальника Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Гранкина Евгения Ивановича с жителями Муромского района. На встрече присутствовали  первый заместитель Главы  администрации района  Малахов А.Н., и.о. Главы администрации МО Борисоглебское Муромского района  Осин С.Ю., заместитель Главы администрации Ковардицкого сельского поселения Григорьева А.В., работники учреждений культуры Муромского района, благочинный отец Николай, жители Муромского района и о.Муром. На встрече присутствовали 30 человек.
Обсуждались вопросы  археологии,  состояния объектов религиозного назначения и их территорий, находящихся в собственности других собственников,  охранной зоны объектов культурного наследия.
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.