Декабрь 2017

7 августа 2017 года состоялось торжественное вручение Свидетельства на получение социальных выплат семье Овсяниковых. Свидетельство вручает Глава администрации района Н.Н.Муравьев.
На территории Муромского района реализуются мероприятия по улучшению жилищных условий многодетных семей.  В 2017 году 3 многодетные семьи уже получили Свидетельства на получение социальных выплат на строительство или реконструкцию  жилого дома.
Четвертая многодетная семья Овсяниковых  Ивана Леонидовича  и Риммы Варисовны подтвердили свое право на участие в мероприятиях подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области».