Сентябрь 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРОМСКОГО РАЙОНА
 ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.05.2017                                                                                                         № 620

Об определении гарантирующей организации  для централизованной системы холодного водоснабжения  с. Ковардицы Ковардицкого сельского поселения Муромского района

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации надлежащего и бесперебойного централизованного водоснабжения на территории Муромского района Владимирской области  п о с т а н о в л я ю:

1. Наделить статусом гарантирующей организации для централизованной  системы холодного водоснабжения  с. Ковардицы  Ковардицкого сельского поселения Муромского района Владимирской области АО ПЗ «Нива» и  определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию с. Ковардицы  Ковардицкого сельского поселения Муромского района Владимирской области.

2. Гарантирующей организации АО ПЗ «Нива»  обеспечить:
2.1. Надежное и бесперебойное холодное водоснабжение технической водой, населения и других потребителей (далее абоненты), в случае если объекты капитального строительства Абонентов присоединены, в установленном порядке, к централизованной системе холодного водоснабжения, в пределах зоны деятельности гарантирующей организации в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
2.2. Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения на территории с. Ковардицы Ковардицкого сельского поселения Муромского района Владимирской области в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
2.3. Раздел границ эксплуатационной ответственности по водопроводным сетям между АО ПЗ «Нива» и «Абонентами»  актом разграничения эксплуатационной ответственности и балансовой принадлежности в  соответствие со ст.13, Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения».
3. Настоящее постановление в течении трех дней со дня его принятия разместить на официальном сайте администрации района и направить в АО ПЗ «Нива».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района
                      Н.Н.Муравьев