Июль 2017

ПВСЧПСВ

Внимание, КОНКУРС!

Уважаемые руководители служб системы профилактики!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с 1 июня 2015 года объявил конкурсный отбор инновационных социальных проектов государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций и объединений.

Предметом Конкурса является отбор для финансирования в 2016-2017г.г. проектов, способствующих профилактике девиантного поведения, преступности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе повторных, социализации и реабилитации несовершеннолетних правонарушителей, оказанию социальной поддержки семьям, воспитывающим несовершеннолетних, склонных к совершению правонарушений или вступивших в конфликт с законом.

На Конкурс принимаются проекты продолжительностью 18 месяцев, реализуемые в период с 1 апреля 2016 года по 30 сентября 2017 года. Объем финансирования проектов Фондом – до 1,5 миллионов рублей в расчете на один проект.

Регистрация заявок осуществляется Фондом с 20 июля по 31 июля 2015 г. включительно.

Условия проведения Конкурса изложены в Положении о конкурсном отборе инновационных социальных проектов и Информационном сообщении о проведении Конкурса, размещенных на Интернет-сайте Фонда (http://www.fond-detyam.ru/).

Вопросы-ответы по разработке программ.docx34.29 кб
Информационное сообщение о внесении изменений в конкурсную документацию по отбору программ.DOC32.5 кб
Информационное сообщение об объявлении конкурсного отбора программ.DOC33.5 кб
Конкурсная документация по программе Защитим детей от насилия!.doc327.5 кб