Глава администрации
Муромского района
Николай Николаевич
Муравьев

 
 

Июль 2017

ПВСЧПСВ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Общий список кандидатов в присяжные заседатели Муромского района

Общий список
кандидатов в присяжные заседатели Муромского района
для Владимирского областного суда
Фамилия
Имя
Отчество
Абросимова
Елена
Евгеньевна
Агапова
Людмила
Александровна
Агапов
Николай
Владимирович
Аникин
Николай
Юрьевич
Арефьева
Татьяна
Вячеславовна
Барабанова
Галина
Геннадьевна
Бесчастнов
Николай
Павлович
Бумагин
Владимир
Владимирович
Бундина
Татьяна
Михайловна
Бученкова
Надежда
Ивановна
Бученкова
Наталья
Александровна
Бушуев
Александр
Викторович
Бушуева
Ирина
Викторовна
Буянова
Евгения
Васильевна
Веденин
Сергей
Владимирович
Веденина
Алена
Сергеевна
Власова
Татьяна
Александровна
Волчек
Алексей
Юрьевич
Гаврилова
Ольга
Ивановна
Ганина
Вера
Ивановна
Ганина
Галина
Васильевна
Гердий
Игорь
Алексеевич
Гладышева
Жанна
Николаевна
Гонозова
Наталья
Сергеевна
Горожанов
Геннадий
Александрович
Горчакова
Елена
Юрьевна
Горячев
Сергей
Александрович
Гуреев
Вадим
Викторович
Гурова
Татьяна
Николаевна
Жигалова
Нина
Николаевна
Жизнякова
Валентина
Ивановна
Зотов
Александр
Владимирович
Иванова
Ирина
Алексеевна
Качкина
Надежда
Алексеевна
Кашицына
Елена
Александровна
Келешина
Альбина
Юрьевна
Киселева
Наталья
Николаевна
Киселева
Любовь
Федоровна
Кисточкин
Василий
Алексеевич
Кисточкина
Елена
Александровна
Козырева
Людмила
Николаевна
Копылова
Наталья
Сайфуллаевна
Коробков
Николай
Александрович
Кочунева
Татьяна
Владимировна
Крайнов
Виктор
Александрович
Крайнов
Дмитрий
Александрович
Крайнова
Людмила
Алексеевна
Крупкина
Елена
Александровна
Кувшинова
Валентина
Андреевна
Кузнецов
Алексей
Васильевич
Куприянова
Наталья
Николаевна
Курникова
Юлия
Викторовна
Кутузова
Ольга
Юрьевна
Лазарев
Александр
Александрович
Лугов
Сергей
Геннадьевич
Лукашевич
Валентина
Федоровна
Мартьянов
Олег
Вениаминович
Медведева
Светлана
Владимировна
Меньшова
Зинаида
Сергеевна
Метлова
Анастасия
Михайловна
Молоденов
Николай
Васильевич
Москвин
Александр
Викторович
Муллагалиева
Любовь
Александровна
Мхитарян
Артур
Ишханович
Некрасов
Дмитрий
Геннадьевич
Овсянкина
Ольга
Васильевна
Орехов
Валерий
Александрович
Паршин
Вадим
Евгеньевич
Пирогов
Николай
Николаевич
Полюхова
Ольга
Михайловна
Прохорова
Любовь
Николаевна
Резвых
Галина
Павловна
Романова
Светлана
Евгеньевна
Рябинкина
Любовь
Юрьевна
Самодуров
Александр
Владимирович
Сарыкалина
Светлана
Васильевна
Сафонкина
Анна
Евгеньевна
Севитова
Татьяна
Ивановна
Сельцова
Ирина
Евгеньевна
Сергеева
Нина
Александровна
Синицына
Альбина
Александровна
Смолова
Наталья
Владимировна
Сорокина
Галина
Ивановна
Степанов
Александр
Иванович
Стряпкина
мария
Николаевна
Сыромятникова
Татьяна
Ивановна
Теренков
Владимир
Владимирович
Тюрин
Григорий
Маратович
Фролова
Любовь
Владимировна
Херсонов
Николай
Владимирович
Цыплина
Лариса
Юрьевна
Цыплина
Надежда
Ивановна
Шевалдина
Елена
Владимировна
Шиклашвили
Юлия
Алексеевна
Шмельков
Александр
Владимирович
Шмелькова
Валентина
Викторовна
Шуваров
Николай
Александрович
Щитов
Михаил
Николаевич
Ярцева
Любовь
Алексеевна
Яшанов
Сергей
Владимирович
Общий список
кандидатов в присяжные заседатели Муромского района
для Московского окружного военного суда
Агапова
Наталья
Николаевна
Алексеев
Лев
Владимирович
Барабанова
Наталья
Сергеевна
Волкова
Ольга
Анатольевна
Евстюшина
Татьяна
Павловна
Ежкова
Елена
Александровна
Ермакова
Татьяна
Сергеевна
Ершов
Александр
Рудольфович
Зуев
Михаил
Юрьевич
Иванов
Борис
Александрович
Кардаполов
Юрий
Николаевич
Каткова
Мария
Владимировна
Климова
Светлана
Эдуардовна
Левина
Татьяна
Ивановна
Мокеева
Елена
Владимировна
Мольков
Александр
Юрьевич
Палкина
Юлия
Владимировна
Пынков
Иван
Романович
Складчиков
Константин
Викторович
Смолина
Ирина
Ивановна
Спасова
Галина
Владимировна
Стряпкин
Владимир
Анатольевич
Сумин
Игорь
Николаевич
Филимонова
Наталья
Алексеевна
Щепотева
Наталья
Анатольевна
Общий список
кандидатов в присяжные заседатели Муромского района
для 3 окружного военного суда
Богатов
Игорь
Юрьевич
Булатова
Светлана
Александровна
Васильева
Наталья
Николаевна
Гончаров
Алексей
Алексеевич
Ершов
Николай
Александрович
Есина
Дарья
Анатольевна
Журова
Галина
Анатольевна
Коношев
Евгений
Владимирович
Кузнецова
Татьяна
Александровна
Локтева
Юлия
Александровна
Малышев
Георгий
Николаевич
Маркина
Александра
Александровна
Мартынова
Светлана
Витальевна
Матвеев
Игорь
Владимирович
Митрофанов
Сергей
Александрович
Нуждина
Ольга
Геннадьевна
Олейник
Виталий
Николаевич
Парамонова
Кызбике
Араловна
Пеженкова
Юлия
Сергеевна
Петрова
Ирина
Викторовна
Русакова
Ольга
Александровна
Свириденкова
Светлана
Владимировна
Серова
Елена
Сергеевна
Смолин
Игорь
Владимирович
Тряпицына
Галина
Геннадьевна
Фарафонтов
Максим
Юрьевич
Фролов
Александра
Константинович
Чезганов
Алексей
Иванович
Шарова
Надежда
Михайловна
Шашина
Мария
Александровна