Глава администрации
Муромского района
Николай Николаевич
Муравьев

 
 

Август 2018

 

Общий список кандидатов в присяжные заседатели Муромского района

 

Список кандидатов в присяжные заседатели

Муромского района для Муромского городского суда

на период с 01.06.2018 по 01.06.2022.

 

Фамилия

Имя

Отчество

Абрамов

Александр

Юрьевич

Азьмуков

Сергей

Михайлович

Агапов

Сергей

Сергеевич

Антонова

Елена

Юрьевна

Аксенова

Галина

Николаевна

Арефьев

Юрий

Анатольевич

Ашин

Александр

Евгеньевич

Баранов

Сергей

Викторович

Безносов

Алексей

Павлович

Белкин

Сергей

Александрович

Белякова

Любовь

Валентиновна

Богаченко

Светлана

Валерьевна

Бумагина

Ольга

Алексеевна

Бурова

Наталья

Геннадьевна

Бурчалова

Алена

Дмитриевна

Веденин

Никита

Алексеевич

Волкова

Наталья

Юрьевна

Гаврилов

Андрей

Викторович

Галкина

Ольга

Владимировна

Гарина

Софья

Сергеевна

Гришин

Дмитрий

Александрович

Гусева

Ольга

Викторовна

Гущин

Сергей

Александрович

Денисова

Виолетта

Алексеевна

Долгов

Андрей

Викторович

Емелин

Евгений

Викторович

Ермакова

Тамара

Владимировна

Жагрова

Ирина

Владимировна

Завьялова

Галина

Алексеевна

Зайцева

Юлия

Сергеевна

Захаров

Анатолий

Иванович

Зиновьева

Надежда

Викторовна

Зуева

Людмила

Валерьевна

Капылов

Александр

Иванович

Каравайкин

Алексей

Евгеньевич

Кирюшкин

Александр

Васильевич

Киселев

Александр

Евгеньевич

Киселева

Марина

Викторовна

Колесова

Валентина

Алексеевна

Коняшин

Владимир

Алексеевич

Коптилин

Андрей

Александрович

Копытина

Мария

Дмитриевна

Корвина

Марина

Альбертовна

Королев

Алексей

Александрович

Косенкова

Екатерина

Александровна

Кривенкова

Наталья

Николаевна

Кубренкова

Екатерина

Михайловна

Кузнецов

Сергей

Михайлович

Лебедев

Владимир

Николаевич

Леонтьева

Ксения

Сергеевна

Лыткина

Марина

Михайловна

Митин

Геннадий

Анатольевич

Моисеев

Евгений

Константинович

Москвин

Александр

Александрович

Москвин

Александр

Евгеньевич

Морозова

Ксения

Сергеевна

Мотовилов

Александр

Анатольевич

Муслимова

Ильнара

Шабановна

Никитина

Светлана

Михайловна

Новиков

Андрей

Александрович

Овсяников

Иван

Леонидович

Опарин

Алексей

Сергеевич

Опарин

Николай

Александрович

Опарин

Николай

Николаевич

Орлова

Елена

Ивановна

Осминин

Антон

Владимирович

Павлов

Алексей

Николаевич

Павлова

Анна

Петровна

Паршина

Наталья

Анатольевна

Пожарская

Людмила

Валерьевна

Попова

Светлана

Владимировна

Пехотова

Людмила

Петровна

Пилина

Галина

Владимировна

Романов

Алексей

Владимирович

Рябенкова

Анна

Олеговна

Седова

Нина

Владимировна

Серебренникова

Татьяна

Николаевна

Сивачев

Сергей

Анатольевич

Сладков

Алексей

Юрьевич

Смолина

Лидия

Борисовна

Соколова

Светлана

Николаевна

Солдатов

Денис

Владимирович

Солдатова

Надежда

Павловна

Спиридонов

Николай

Павлович

Стаценко

Галина

Викторовна

Стогов

Анатолий

Анатольевич

Столяренко

Анастасия

Викторовна

Столяренко

Марианна

Александровна

Строганов

Анатолий

Сергеевич

Тугушева

Татьяна

Александровна

Те

Аркадий

Геннадьевич

Трасковская

Светлана

Ярославлевна

Трондина

Ирина

Юрьевна

Трофимова

Татьяна

Ивановна

Турцова

Людмила

Ефимовна

Трунов

Александр

Александрович

Тюрников

Дмитрий

Александрович

Ударьян

Александр

Иванович

Усов

Иван

Васильевич

Усова

Яна

Викторовна

Фарафонтова

Евгения

Вячеславовна

Фарманов

Эльшан

Бейбала Оглы

Федотова

Ирина

Владимировна

Хайков

Алексей

Николаевич

Хорошавина

Ирина

Петровна

Хохлова

Екатерина

Сергеевна

Хохлова

Елена

Александровна

Храмова

Наталья

Владимировна

Худавская

Наталья

Петровна

Циммерман

Виктор

Генрихович

Чезганов

Алексей

Иванович

Челышев

Сергей

Владимирович

Чирков

Виктор

Викторович

Шамотина

Юлия

Викторовна

Широкова

Мария

Васильевна

Шиморина

Нина

Ивановна

Шишкина

Татьяна

Александровна

Шмелева

Надежда

Сергеевна

Шмелькова

Юлия

Евгеньевна

Щепетова

Наталья

Владимировна

Щепалин

Иван

Владимирович

Щитова

Наталья

Владимировна

Щитов

Роман

Владимирович

Яковлева

Алина

Анатольевна

Яковлев

Анатолий

Владимирович

Общий список кандидатовв присяжные заседатели Муромского района для Московского окружного военного суда

 

Фамилия

Имя

Отчество

Аганин

Артем

Александрович

Арнаут

Евгения

Владимировна

Баринова

Наталья

Александровна

Бардина

Валентина

Викторовна

Бесчастнов

Владимир

Михайлович

Бобкова

Марина

Викторовна

Бондарева

Наталья

Владимировна

Боярова

Анастасия

Сергеевна

Брызгалова

Татьяна

Алексеевна

Бурыкина

Евгения

Николаевна

Викторов

Сергей

Васильевич

Волков

Сергей

Александрович

Герасимова

Ирина

Викторовна

Гой

Константин

Петрович

Горбунова

Наталья

Владимировна

Григоров

Роман

Викторович

Гридин

Александр

Владимирович

Гришаева

Наталья

Валентиновна

Гроздин

Александр

Александрович

Гудин

Евгений

Анатольевич

Данилова

Наталья

Александровна

Данн

Александр

Александрович

Ермолаева

Надежда

Сергеевна

Захаров

Сергей

Владимирович

Захарова

Татьяна

Александровна

Захарычев

Алексей

Александрович

Зуев

Сергей

Юрьевич

Зуева

Александра

Васильевна

Игнатов

Станислав

Вячеславович

Игнатова

Светлана

Александровна

Калинина

Валентина

Ивановна

Каплина

Татьяна

Владимировна

Карасёв

Евгений

Викторович

Каретникова

Ольга

Михайловна

Кашицына

Татьяна

Николаевна

Кирилин

Александр

Александрович

Козлов

Александр

Владимирович

Козлов

Сергей

Владимирович

Кокарев

Алексей

Владимирович

Корсаков

Сергей

Иванович

Корчагова

Любовь

Федоровна

Кочетов

Анатолий

Александрович

Кочетов

Валерий

Александрович

Крайнова

Юлия

Альбертовна

Краснова

Алла

Витальевна

Кротова

Анна

Алексеевна

Кубренкова

Наталья

Валентиновна

Куликов

Иван

Сергеевич

Липатов

Алексей

Николаевич

Лисина

Юлия

Анатольевна

Логашов

Сергей

Владимирович

Лунев

Дмитрий

Сергеевич

Малинова

Галина

Викторовна

Макаренков

Павел

Михайлович

Махрова

Марина

Александровна

Медов

Сергей

Владимирович

Мелькунова

Светлана

Михайловна

Мичурин

Андрей

Владимирович

Моисеев

Дмитрий

Александрович

Митусов

Алексей

Анатольевич

Мухина

Светлана

Викторовна

Морозов

Руслан

Николаевич

Мочалова

Екатерина

Сергеевна

Никифоров

Андрей

Вячеславович

Новиков

Александр

Юрьевич

Новикова

Светлана

Олеговна

Новикова

Светлана

Сергеевна

Павельев

Евгений

Александрович

Паимцев

Иван

Николаевич

Панченко

Галина

Владимировна

Пахтеева

Ольга

Владимировна

Печенова

Екатерина

Сергеевна

Платов

Андрей

Владимирович

Пугачева

Любовь

Викторовна

Пынков

Федор

Викторович

Равчеева

Наталья

Борисовна

Романов

Александр

Ильич

Романов

Андрей

Евгеньевич

Рябикин

Сергей

Александрович

Савинова

Любовь

Алексеевна

Сальникова

Светлана

Юрьевна

Серкова

Лариса

Федоровна

Синева

Елена

Владимировна

Синельникова

Наталья

Владимировна

Синякова

Мария

Ивановна

Сиротина

Галина

Михайловна

Скачкова

Наталья

Владимировна

Соколова

Марина

Владимировна

Соловьев

Владимир

Александрович

Соркина

Ольга

Николаевна

Сорокова

Наталья

Евгеньевна

Стреканов

Сергей

Иванович

Сурков

Сергей

Иванович

Сысоев

Александр

Александрович

Сычев

Владимир

Васильевич

Тачкова

Евгения

Александровна

Тимонина

Альбина

Викторовна

Толстов

Тимофей

Иванович

Трофимова

Нина

Николаевна

Трошина

Валентина

Васильевна


Общий список кандидатов в присяжные заседатели Муромского района для 3 окружного военного суда

 

Фамилия

Имя

Отчество

Аникин

Александр

Владимирович

Атаманская

Наталья

Александровна

Бобя

Юрий

Иванович

Богомолов

Юрий

Владимирович

Воробьев

Лев

Иванович

Голиков

Дмитрий

Александрович

Горох

Алина

Сергеевна

Долгушин

Евгений

Николаевич

Жолобов

Юрий

Александрович

Заколюкина

Татьяна

Ивановна

Захарова

Вера

Михайловна

Королев

Эдуард

Иванович

Кучин

Илья

Игоревич

Максимов

Максим

Анатольевич

Махрова

Марина

Александровна

Мухина

Светлана

Викторовна

Николаева

Наталья

Степановна

Нестерова

Ольга

Владимировна

Орлов

Александр

Иванович

Петручук

Илья

Дмитриевич