Сентябрь 2018

Правовая игра в МБОУ «Панфиловская СОШ»

4 сентября 2018 года в МБОУ «Панфиловская СОШ» состоялась игра, посвященная избирательному законодательству Российской Федерации и Владимирской области. Игра проводится в рамках реализации медийного проекта по повышению электоральной активности молодежи Владимирской области «33 аргумента», автором которого является Людмила Александрова Проект реализуется при поддержке Избирательной комиссии Владимирской области.
В игре приняли участие две команды, в состав которых вошли учащиеся 8, 9 и 10 классов МБОУ «Панфиловская СОШ».
 Интересно и необычно подошли ребята к выполнению задания по составлению предвыборной программы, что оказалось очень актуальным, так как в школе в этом году будут проходить выборы Президента школы. В результате игры две команды практически вровень шли по баллам. Разница в счете составила два балла. Тем не менее, все ребята получили памятные подарки!