День семьи, любви и верности -2018

5 июля 2018 года в администрации Муромского района состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Памяти святых благоверных Муромских князей Петру и Февронии посвящен этот праздник. В домашней, уютной и теплой обстановке за чашкой чая встретились представители администрации и семьи Муромского района, в которых супруги представлены к награде медалью «За любовь и верность».
Со словами поздравления ко всем присутствующим  обратились Глава администрации Муромского района Н.Н. Муравьев, заместитель Главы администрации, начальник управления образования Т.А. Масленникова, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское Л.Н. Щепалина и Глава администрации Ковардицкого сельского поселения В.В. Данилов.
Ежегодно в России проходит церемония награждения семей проживших более 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших  детей достойными членами общества. В 2018 году три супружеские пары в Муромском районе представлены к награде.
Организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за крепость семейных устоев, взаимную любовь и верность, воспитание детей достойными членами общества  медалью «За любовь и верность» наградил:
- Супругов Красовитовых – Николая Михайловича и Татьяну Михайловну (с.Панфилово).
Супругов Муравьевых – Николая Николаевича и Татьяну Валерьевну (с.Борисово).
- Супругов Романовых – Николая Тимофеевича и Любовь Яковлевну (пос.Зимёнки).
Награжденным супругам ведущие задали вопрос: «В чем для Вас заключается секрет семейного счастья?» И у каждой семьи оказался свой ответ. Но главное, что объединяет все ответы – это умение понимать, прощать и поддерживать друг друга.
Творческие номер украсили праздник и порадовали каждого участника: вокалисты – Белякова Алёна, Базилевич Мария и Полина Рыбалкина (вокальный коллектив «Юность» МБУДО «ЦР «Орленок» (рук. О.И. Кравченко).