О награждении учащихся Муромского района медалями «За отличные успехи в учении»

3 июля состоялось чествование 5 лучших выпускниковобщеобразовательных организаций Муромского района, награждённых медалями «За отличные успехи в учении»:
- Хрущёв Игорь и Хрущёва Алиса – МБОУ Булатниковская СОШ;
- Киселёва Юлия – Борис – Глебская СОШ;
- Матвиенко Екатерина  - МБОУ «Чаадаевская СОШ»;
- Николаева Ксения – МБОУ Ковардицкая СОШ.
Торжественно вручив заслуженные медали,  первый заместитель Главы администрации Муромского района А.Н.Малахов поздравил выпускников, пожелав им дальнейших успехов  и отметив,  что активная жизненная позиция и приоритет знаний помогут им занять достойное место в обществе.
Также были отмечены те,  без кого немыслимы были бы данные достижения,  родители,  ведь успех человека, безусловно,  заслуга его самых  близких  людей с незаметным,  на первый взгляд, ежедневными усилиями,  трудом,  терпением и ответственностью.
 Кроме того были произнесены слова благодарности учителям,  проявившим высокий профессионализм и мастерство, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.