Сентябрь 2018

Молодежные игры-2018

24 июня 2018 года на стадионе с.Борисоглеб состоялось культурно-спортивное мероприятие «Молодежные игры-2018». С 2011 года в рамках Дня молодежи проводятся спортивные состязания среди двух муниципальных образований Муромского района: МО Ковардицкое и МО Борисоглебское. Со словами поздравления ко всем присутствующим обратились Заместитель Главы администрации Муромского района А.Н. Малахов, Глава МО Ковардицкое В.В. Данилов и заместитель Главы МО Борисоглебское С.Ю. Осин.

Настоящая борьба развернулась среди участников Молодежных игр. Соревнования проходили по следующим видам спорта: футбол (юноши), настольный теннис, футбол (мужчины), волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната. В результате упорных состязаний пришлось добавить дополнительный вид борьбы: команды пробивали пенальти. В итоге победу в «Молодежных играх-2018» в третий раз одержала команда МО Борисоглебское и теперь Кубок остается у них! Поздравляем! Также были отдельно подведены итоги состязаний по гиревому спорту: победителем стал Макаров Александр (д.Пестенькино).

Также в начале праздника Благодарственными письмами от имени Главы администрации района были награждены активисты молодежного, спортивного и общественного движения: Е.В. Шибаршина (заведующий ДК пос.Зименки), Ерофеева Е.А. (заведующий ДК д.Савково), А.С. Суслова (заведующий ДК с.Булатниково), члены Совета молодежи: А.К. Прутовых, А.В. Белякова, И.Р. Романов, М.Р. Романова, М.М. Елобаев, М.В. Парфеновой, спортсмены-общественники: Н.П. Бесчастнов (с.Панфилово), А.А. Шибаршин (пос.Зименки), И.С. Травов (пос.Зименки), Д.И. Сергеев (с.Молотицы).

Огромные слова благодарности за помощь в организации «Молодежных игр-2018»: МО Борисоглебское, МБОУ «Борис-Глебская СОШ», ИП Лазарев С.В., спортсменам-общественникам с.Борисоглеб – Жизнякову Дмитрию Александровичу и Осину Дмитрию Сергеевичу.