Июль 2018

ПВСЧПСВ

Заседание комиссии по вопросам увеличения поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципальных образований

25 мая 2018 года администрацией Муромского районапроведено заседание Комиссии по вопросам увеличения поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципальных образований Муромский район, Борисоглебское, Ковардицкое, в том числе выполнения постановления администрации Муромского района от 05.08.2016 № 630 «О реализации распоряжения администрации Владимирской области от 28.07.2016 № 378-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению роста собираемости налога на доходы физических лиц на территории Владимирской области», а также погашения задолженности по транспортному налогу.
В работе комиссии принимали участие Глава администрации Муромского района, представители финансового управления администрации района, полиции ММ ОМВД России «Муромский», отдела судебных приставов, межрайонной ИФНС №4 России по Владимирской области, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское,Глава администрации муниципального образования Ковардицкое, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации района, заведующий отделом сельского хозяйства администрации района.
На комиссию приглашены 59 недоимщиков (организаций и физических лиц) на сумму задолженности в размере 3055,2 тыс. рублей.
В период подготовки материала на заседание комиссии отдельные налогоплательщики (организации, физические лица и арендаторы земельных участков), допустившие задолженность по платежам в бюджет, перечислили платежи в полном объеме (39,0 %) на сумму 307,4 тыс. рублей, а некоторые должники обозначили дату погашения задолженности.