Последний звонок

23 мая 2018 года прозвенел последний звонок для выпускников общеобразовательных организаций Муромского района под названием «Корабль «Алые паруса».
Последний звонок – это праздник, наполненный смехом и слезами, ностальгическими вздохами и воспоминаниями, благодарственными словами и хвалебными речами. И он является не только символом окончания учебного года, но и настоящим торжеством для всех учеников и их родителей.
Этот день – рубеж.
А это значит, что пора попрощаться со школьными стенами, учителями и директором, чтобы отправиться в новую, взрослую жизнь!
Торжественные линейки и мероприятия прошли в школах Муромского района, а в Ковардицком ДК состоялась районная торжественная церемония «Последний звонок - 2018».
Торжественную церемонию, посвященную последнему звонку, открыла Глава Муромского района – Ирина ГеннадьевнаАбрамова, а капитаном корабля «Алые паруса» стал Глава администрации Муромского района – Николай Николаевич Муравьев,
Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под аплодисменты зрительного зала со своими классными руководителями вышли нарядные выпускники 11-х классов.
С добрыми напутствиями к ребятам обратились:
Заместитель начальника управления образования –Виктория Викторовна Иванова,
Глава администрации муниципального образования Борисоглебское Людмила НиколаевнаЩепалина,
Главу администрации муниципального образования Ковардицкое Виктор Витальевич Данилов.
Они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни!
Активистка Совета молодежи при Главе администрации Муромского Района Алена Белякова поздравила выпускников всех школ Муромского района с Последним звонком.Всем выпускникам она пожелала ставить перед собой цели и стремиться к их достижению, а еще мечтать, ведь мечты сбываются! И исполнила для выпускников музыкальный подарок.
Также выпускников порадовали своими выступлениями:
- вокальный ансамбль «Серебряный голос» Ковардицкой средней общеобразовательной организации под руководством В.В.Рожновой,
- танцевальный коллектив «Тандем» Зименковского ДК, руководитель Марина Романова,
- танцевальный коллектив «Планета танца»Ковардицкой средней общеобразовательной организации, руководитель М.С.Визавер.
Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего и вручили им мягкие игрушки в подарок.

Еще раз поздравляем всех выпускников 2018 года с праздником!