Молодежный Саммит ЦФО "Политический рубеж

В г.Владимир 17 и 18 мая прошел Молодежный парламентский Саммит ЦФО "Политический рубеж ". На грандиозном мероприятии побывала активистка Совета молодежи при Главе администрации Муромского района, а также член Молодежной думы Алена БЕЛЯКОВА. Мероприятие состоялось благодаря проекту Председателя Молодежной думы Полины КАСАТКИНОЙ, которая успешно представила его на форуме "Территория смыслов" в 2017 году и выиграла грант на реализацию. За два дня было проведено много различных мероприятий в рамках Саммита. Была организована работа таких площадок: "Развитие молодежного парламентаризма в ЦФО", "Повышение электоральной активности молодежи. Опыт регионов", "Сохранение исторической памяти". Интересно и ярко прошли все заявленные мероприятия.