Июнь 2018

Митинг, посвященный Дню Победы

8 мая 2018 года на братском захоронении Александровского кладбища (д.Александровка) прошел районный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Со словами приветствия выступили Глава Муромского района И.Г.Абрамова, Глава администрации Муромского района Н.Н. Муравьев, Глава округа Муром Е.Е. Рычков, главы сельских поселений, представители Совета ветеранов, местного комиссариата, Совета молодежи, федеральных структур.
Ветераны войны, солдатские вдовы, труженики тыла, представители Совета ветеранов района, депутаты района и сельских поселений, руководство района, учащиеся образовательных организаций города Муром и Муромского района возложили венки и цветы на братские могилы. Перед началом митинга состоялось торжественное шествие всех участников к месту проведения торжественной части и проведена акция "Георгиевская лента», которую организовали члены Совета молодежи при Главе администрации Муромского района. Шествие возглавлял «Бессмертный полк».
Всего в праздничном мероприятии приняло участие более 500 человек.