Малышок-2018

15 мая 2018 года в спортивном зале МБОУ «Ковардицкая СОШ» состоялся культурно-спортивный праздник «Малышок-2018», в котором приняли участие 7 дошкольных образовательных организаций Муромского района. Соревнования «Малышок-2018» были посвящены Международному Дню семьи.
Юные спортсмены должны были пройти семь заданий: передача эстафетной палочки, прыжки в мешках, переправа, прыжки на мячах, комбинированная эстафета, конкурс капитанов и конкурс воспитателей. В ходе соревнований участникам предстояло продемонстрировать не только спортивные, но и творческие навыки. Ребята приготовили визитные карточки: единая форма команды, девиз, эмблема.
В ходе спортивных состязаний призовые места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ «Панфиловская СОШ» (дошкольная группа)
2 место – МБДОУ «Детский сад № 4 с.Чаадаево»
3 место – МБДОУ «Детский сад № 9 с.Молотицы».
Все участники спортивного праздника были награжденыф сладкими призами, грамота и сертификатами участников. А победители призовых мест получили медали. Переходящий Кубок ПОБЕДИТЕЛЯ у воспитанников с.Панфилово! Поздравляем!