Сентябрь 2018

Игра, посвященная избирательному законодательству РФ

25 апреля 2018 года в МБОУ "Ковардицкая СОШ" состоялась игра, посвященная избирательному законодательству Российской Федерации и Владимирской области. Игра проводится в рамках реализации медийного проекта по повышению электоральной активности молодежи Владимирской области «33 аргумента», автором которого является Людмила Александрова. Проект реализуется при поддержке Избирательной комиссии Владимирской области.
В игре приняли участие три команды, в состав которых вошли учащиеся 9, 10 и 11 классов МБОУ "Ковардицкая СОШ". В состав жюри вошли - председатель территориальной избирательной комиссии Муромского района А.В. Успенская, главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ "Управление ЖКХИСП Муромского района" Н.И. Наумова и член Совета молодежи при Главе администрации Муромского района, руководитель районной правовой школы Романов Иван. Ведущей игры была - Романова Марина - активист Совета молодежи.  Интересно и необычно подошли ребята к выполнению задания по составлению предвыборной программы. В результате игры две команды с одинаковым количеством балов заняли первое место. Все ребята - МОЛОДЦЫ!