Июнь 2018

Подари Новый год ребенку!

В рамках межведомственной комплексной профилактической операции  «Семья» на территории муниципального образования Муромский район 28 и 29  декабря 2017 года проведена праздничная акция «Подари Новый год ребенку!»
В ходе акции Дед Мороз и Снегурочка поздравили семьи, где воспитываются дети-инвалиды и семьи, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Дети с радостью встречали сказочных героев, показывали наряженную дома ёлочку, демонстрировали свои красивые наряды и конечно, рассказывали новогодние стихотворения и пели песенки. Каждому ребенку Дед Мороз вручил новогодний подарок.
В роли сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки выступили члены Совета молодежи при Главе администрации Муромского района и специалисты МКУ «Управление ЖКХИСП» Муромского района.