Сентябрь 2018

Заседание комиссии по вопросам увеличения поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты Муромского района

22 декабря 2017 года администрацией Муромского района проведено заседание Комиссии по вопросам увеличения поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты  муниципальных образований Муромский район, Борисоглебское, Ковардицкое, в том числе выполнения постановления администрации Муромского района от 05.08.2016 № 630 «О реализации распоряжения администрации Владимирской области от 28.07.2016 № 378-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению роста собираемости налога на доходы физических лиц на территории Владимирской области», а также погашения задолженности по транспортному налогу.
В работе комиссии принимали участие Глава администрации Муромского района, представители финансового управления администрации района, полиции ММ ОМВД России «Муромский», отдела судебных приставов, межрайонной ИФНС №4 России по Владимирской области, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское, Глава администрации муниципального образования Ковардицкое, заведующий отделом сельского хозяйства администрации Муромского района.
На комиссию приглашены 79 недоимщиков (организаций и физических лиц) на сумму задолженности в размере 1884, 5 тыс. рублей.В период подготовки материала на заседание комиссии отдельные налогоплательщики (организации, физические лица и арендаторы земельных участков), допустившие задолженность по платежам в бюджет, перечислили платежи в полном объеме, а некоторые должники дали обязательства о погашении задолженности до 01.01.2018.

Начальник финансового управления
администрации района                                                                 Г.А.Сафонова