Научно — практическая конференция «Шаг в будущее»

07 апреля в МБОУ Булатниковская ООШ прошла традиционная научно – практическая конференция «Шаг в будущее» для учащихся общеобразовательных организаций Муромского района. В конференции приняло участие 22 учащихся из 8 школ. Работа проходила в 5 секциях: «Филология», «Старт в науку», «Краеведение», «Биология», «Математика.Физика». В ходе конференции школьники показали неплохой уровень своих исследовательских работ, а их руководители – результативность своей работы по подготовке учащихся и вовлечению ребят в научно – исследовательскую деятельность. По итогам конференции определились победители и призеры в каждой секции:

Секция «Биология»

1 место – Тоичкина Виктория, учащаяся 8 класса МБОУ Ковардицкая СОШ, руководитель – Фролова Н.Н.

2 место – Романова Валерия, учащаяся 8 класса МБОУ Алешунинская СОШ, руководитель – Никольская В.Н.

3 место – Балашова Дарья, учащаяся 9 класса МБОУ Булатниковская ООШ, руководитель – Черная С.П.

Секция «История. Краеведение»

1 место – Балашова Виктория, учащаяся 9 класса МБОУ Булатниковская ООШ, руководитель – Тюрникова С.В.

2 место – Губанов Илья, учащийся 10 класса МБОУ Ковардицкая СОШ, руководитель — Олейник О.И.

3 место – Чупова Анастасия, учащаяся 9 класса, МБОУ «Чаадаевская СОШ», руководитель – Шитова Е.Б.

Секция «Филология»

1 место – Морозкина Дарья, Свинолупова Кира, учащиеся 5 класса МБОУ Булатниковская ООШ, руководитель – Морозова О.Б.

2 место – Кулькова Варвара, учащаяся 10 класса МБОУ Борис – Глебская СОШ, руководитель – Зубарева Ю.С.

3 место – Мануйлов Тимофей, учащийся 9 класса МБОУ Панфиловская СОШ, руководитель – Ногичева В.А.

Секция «Старт в науку»

1 место – Швецова Кристина, учащаяся 5 класса, Савина Виктория, учащаяся 4 класса МБОУ Ковардицкая СОШ, руководитель – Фомичева Л.А.

2 место – Елистратова Марина, Попова Нина, Щавлева Марина, учащиеся 3 класса МБОУ Ковардицкая СОШ, руководитель – Ершова Е.В.

2 место – Мокеев Илья, учащийся 3 класса МБОУ Булатниковская ООШ, руководитель – Самылина О.Ю.

3 место – Суслов Матвей, учащийся 5 класса МБОУ Булатниковская ООШ, руководитель – Зайкина Г.А.

2 место – Лунина Татьяна, учащаяся 6 класса МБОУ Панфиловская СОШ, руководитель – Мельникова Е.В.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой, а всех участников и руководителей благодарим за работу и подготовку к конференции.

4,682 просмотров всего, 2 просмотров сегодня