Награждение семьи Кузнецовых Почётным знаком администрации Владимирской области «Родительская слава земли Владимирской»

22 ноября 2019 года вГАУК ВО «Владимирская областная филармония» состоялось областное торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. В ходе мероприятия прошло чествование и награждение многодетных семей со всей Владимирской области. От Муромского района была представлена многодетная семья Кузнецовых (Евгений Михайлович – отец, Людмила Фёдоровна — мама, Наталья Евгеньевна — дочь, Анна Евгеньевна — дочь, Кузнецова Марина Евгеньевна — дочь), которая на данном мероприятии была награждена Почётным знаком администрации Владимирской области «Родительская слава земли Владимирской».

Ко всем присутствующим на областном торжественном мероприятии с приветственным словам обратилась Председатель правления Владимирского областного Союза женщин В.Д.Бородина. Онапоздравила всех участников мероприятия, вручила подарки и  медали «Дочерям Отчизны» от Союза женщин России.

Также дети из многодетной семьи Кузнецовых приняли участие в ежегодной творческой акции «Крылья Ангела», проводимой Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы». Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всём мире.