Награждение семей Демидовых и Кузнецовых — победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

27 ноября во Владимирской филармонии состоялось областное торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. Поздравление от лица Губернатора и всей администрации Владимирской области участницам мероприятия передал первый заместитель главы региона Сергей Шевченко.

В ходе торжественного мероприятия заслуженные награды получили победители регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса «Семья года».

В региональном этапе всероссийского конкурса 2020 года приняли участие 43 семьи из 18 муниципальных образований.

В числе награждённых были и две семьи из Муромского района, которые являются примером крепкого семейного союза в нашем районе.

В номинации «Многодетная семья» 3 место разделили семьи Кузнецовых (Людмила Фёдоровна и Евгений Михайлович) из села Молотицы Муромского района и Боковых из Гороховеца.

В номинации «Золотая семья России» 1 место заняла семья Демидовых (Татьяна Ивановна и Александр Григорьевич) из села Молотицы Муромского района.

Администрация Муромского района поздравляет семью Демидовых Татьяну Ивановну и Александра Григорьевича и семью  Кузнецовых Людмилу Фёдоровну и Евгения Михайловича с получением заслуженных наград, желает здоровья, гармонии в семьях и хорошего настроения!