Молотицкий народный хор — призёр областного фестиваля хоров «Хрустальный лебедь -2019»

22 октября 2019г. в киноконцертном зале областной общественной организации «Милосердие и порядок» состоялся ежегодный областной фестиваль хоров «Хрустальный лебедь», который собрал более четырехсот жителей региона.Традиционный конкурс проходит в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Аникеева «Стань успешным — учись новому!». За девять лет фестиваль «Хрустальный лебедь» объединил более 2000 жителей региона.

— Подобные мероприятия нацелены на поддержку людей старшего поколения, поощрение их активной жизненной позиции, — отмечает Григорий Аникеев. – Такие конкурсы и делают досуг более ярким и интересным, объединяют людей, вдохновляют их на новые творческие достижения, способствуют сохранению культурного наследия России.

Наш Муромский район был достойно представлен выступлением Молотицкого народного хора, под управление Заслуженного работника культуры РФ А.Черникова. Из 40 хоровых коллективов Владимирской области Молотицкийнародный хор занял почётное III место. С чем мы их и поздравляем!