МО МВД России «Муромский» напоминает: получить государственные услуги можно в многофункциональном центре города

Жители округа Муром и Муромского района могут получить государственные услуги не только путем подачи заявления через единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде, но и путем обращения в филиал ГБУ «Многофункциональный центр Владимирской области» по адресу город Муром, пл.1100-летия Мурома, д.2.

В МФЦ гражданам оказываются следующие виды государственных услуг по линии миграции:

1. Выдача и замена внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Оформление и выдача заграничного паспорта.
  3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
  4. Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.

Узнать дополнительную информацию можно на сайте http://33mfc.ru/.