logo

Медицинским работникам МГБ №3 администрация Муромского района предала средства индивидуальной защиты

Администрация Муромского района передала Муромской городской больнице №3 индивидуальные средства защиты в виде специальных защитных костюмов.

Сегодня, эпидемиологическая ситуация в стране определяет новые правила поведения человека, в том числе использование индивидуальных средств защиты. Непростая обстановка  в медицинских учреждениях. Именно там, как никогда, необходимо обеспечить безопасность не только пациентов, но и врачей, которые рискуя своим здоровьем, спасают жизни других людей в борьбе  с новой инфекцией  Covid-19.

27 мая  помощь медицинским работникам  Муромской городской больницы №3, в виде индивидуальных средств защиты, оказала администрация Муромского района,   в лице Главы района И.Г. Абрамовой и Главы администрации района Н.Н. Муравьева совместно с предпринимателями Муромского района.

Особенную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в приобретении индивидуальных средств защиты, администрация Муромского района выражает генеральному директору ОАО «Кондраковский завод резиновой обуви» Кутаровой Татьяне Анатольевне, генеральному директору ООО «Кондраково» Кутарову Александру Александровичу, а также генеральному директору ООО «Хром» Савинову Михаилу Юрьевичу.

99 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.