logo
  • Опубликовано 25.04.2018

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муромского района «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муромского района «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

 

Директор Рудковская Елена Сергеевна

Юридичекий адрес: 602208, Владимирская область, Муромский район, с. Панфилово, ул. Октябрьская, д. 4 «в»

тел. 8 (49234) 5-63-02

e-mail: panfilovo602208@yandex.ru

История

Новости

Устав

Группа ВКОНТАКТЕ

 ГРАФИК РАБОТЫ

 МБУК «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

Вторник-пятница с 10:00 до 19:00 час.
Понедельник — выходной день

В связи с проведением мероприятий и выездных концертов, возможна корректировка графика работы ЦКД и графика работы кружков.

График работы клубных объединений на 2023 — 2024 год

  Название клубного объединения Руководитель вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 Театральный кружок  «Петрушка» И. А. Щербакова   15:00-16:00     11:00-12:00  
2 Театральный кружок  «Веселый балаганчик» И. А. Щербакова       15:00-16:00 14:00-15:00  
3 Театральная студия «Диалог» И. А. Щербакова   16:00-17:00     10:00-11:00

инд.занятия

 
4 Кружок ДПТ «Фантазеры» М. Н. Мареева         12:00-13:00  
5 Вокально-танцевальный  коллектив «Добро» М. Н. Мареева 1 раз в неделю (вторник или четверг по договоренности)
6 Вокальный ансамбль «Лучики надежды» М. С. Швидченко 16:00-17:00   16:00-17:00     12:30-13:45
7 Вокальный ансамбль «Розмарин» М. С. Швидченко 13:30-15:00   13:30-15:00      

 

8 Вокальный ансамбль «Лель» М. С. Швидченко 15:00-16:00   15:00-16:00     11:00-12:30
9 Средняя группа Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00  

13:00-15:00

 

Инд.занятия по

договор-ти

 
10 Старшая группа Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова 18:00-19:45   18:00-19:45   Инд.занятия по договорен-ти  
11 Основной состав Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова       18:00-19:45  

11:00-13:00

 

Инд.занятия по договорен-ти

 
12 Подготовительная группа Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова         15:00-16:00  
13 Семейный клуб «Скрепыши» М.Н.

Мареева

1 раз в месяц (последняя пятница месяца)
14 Женский клуб «Панфиловские Сударушки» А.Ю.

Москвина

    14:00-16:00      
15 Кавер-группа «Qраж» А.С. Тароватов   17:30-20:00   17:30-20:00    

*В связи с проведением мероприятий и выездных концертов, возможна корректировка графика работы клубных объединений

3,892 просмотров всего, 3 просмотров сегодня