logo
  • Опубликовано 25.04.2018

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муромского района «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Муромского района «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

 

Директор Рудковская Елена Сергеевна

Юридичекий адрес: 602208, Владимирская область, Муромский район, с. Панфилово, ул. Октябрьская, д. 4 «в»

тел. 8 (49234) 5-63-02

e-mail: panfilovo602208@yandex.ru

История

Новости

Устав

Группа ВКОНТАКТЕ

 ГРАФИК РАБОТЫ

 МБУК «Центр культуры и досуга «Панфиловский»

Вторник-пятница с 10:00 до 19:00 час.
Понедельник — выходной день

В связи с проведением мероприятий и выездных концертов, возможна корректировка графика работы ЦКД и графика работы кружков.

 

График работы клубных объединений на 2022-2023 год

  Название клубного объединения Руководитель вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 Театральный кружок  «Петрушка» О. В. Пудова   16:00-17:00   16:00-17:00 14:00-15:00  
2 Театральный кружок  «Веселый балаганчик» О. В. Пудова         13:00-14:00  
3 Театральная студия «Диалог» О. В. Пудова         10:00-12:00

15:00-16:00-инд.занятия

 
4 Кружок ДПТ «Фантазеры» М. Н. Мареева           11:00-12:00
5 Вокально-танцевальный  коллектив «Добро» М. Н. Мареева 1 раз в неделю (вторник или четверг по договоренности)
6 Вокальный ансамбль «Лучики надежды» М. С. Швидченко 16:00-17:00 Инд.занятия

по договор-ти

16:00-17:00     12:30-13:45
7 Вокальный ансамбль «Розмарин» М. С. Швидченко 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00     Инд.занятия по

договор-ти

8 Вокальный ансамбль «Лель» М. С. Швидченко 15:00-16:00 Инд.занятия

по договор-ти

15:00-16:00     11:00-12:30
9 Младший состав Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова 16:00-18:00   16:00-18:00   16:00-18:00 Инд.занятия по

договор-ти

10 Средний состав Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова 18:00-19:45 16:00-18:00   16:00-18:00   Инд.занятия по договорен-ти
11 Старший состав Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова       18:00-19:45   Инд.занятия по договорен-ти
12 Подготовительная группа Народного танцевального коллектива «Раздолье» С. А. Тихомирова     18:00-19:00   15:00-16:00 Инд.занятия по договорен-ти
13 Семейный клуб «Ромашки» А. Ю. Москвина 1 раз в месяц (последняя пятница месяца)
14 Женский клуб «Панфиловские Сударушки» А. Ю. Москвина     13:00-15:00      
15 Кавер-группа «Qраж» А.С.Тароватов   17:30-20:00   17:30-20:00    


В связи с проведением мероприятий и выездных концертов, возможна корректировка графика работы  кружков.

2,222 просмотров всего, 1 просмотров сегодня