«Кубок Победы» по футболу среди жителей и гостей Муромского района

05 мая на пришкольном футбольном поле МБОУ Борис – Глебской СОШ прошел районный турнир по футболу, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди жителей и гостей Муромского района.

В турнире приняло участие 6 команд, а из с. Молотицы учувствовало сразу 2 сборные. По результатам жеребьевки команды поделились на 2 группы из которых в полуфинал вышли: Молотицы I, Чаадаево, Молотицы II и Зимёнки. В результате были определены победители:

1-е место команда Молотицы II;

2-е место команда Молотицы I;

3-е место команда п. Зимёнки.

Команде победителю в награду был вручён «Кубок Победы», а лучшим игроком турнира стал – Зубанов Александр.

Администрация Муромского района выражает благодарность Жизнякову Дмитрию Александровичу учителю физической культуры и спорта МБОУ Борис – Глебская СОШ за оказанную помощь в подготовке турнира, а также Травову Илье, Зекину Роману и Мохову Владиславу за помощь в судействе.