«Кубок Победы» по футболу среди жителей и гостей Муромского района

27 мая на спортивной площадке МБОУ Зименковская СОШ прошел районный турнир по футболу, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди жителей и гостей Муромского района.

Перед стартом турнира с приветственным словом к участникам обратился первый заместитель Главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению Малахов Алексей Николаевич, пожелав спортсменам отличного настроения, удачи и честной борьбы.

В турнире приняло участие 4 команды. Команды играли по круговой системе. В результате были определены победители:

1-е место команда Молотицы;

2-е место команда Зименки;

3-е место команда Кондраково.

Команде победителю в награду был вручён «Кубок Победы».

Лучшим игроком турнира стал – Павлов Кирилл (с. Молотицы).

Лучший вратарь – Петухов Сергей (п. Зименки).

Отдельная благодарность: Лемихову Николаю Сергеевичу, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» за помощь в организации и проведении турнира.