«Кубок Победы» по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений

13 мая на пришкольном футбольном поле МБОУ Борис – Глебской СОШ прошел районный турнир по футболу, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди сборных команд общеобразовательных учреждений Муромского района.

В ходе напряженной борьбы за победу в турнире среди 7 команд Муромского района призовые места заняли:

1-е место МБОУ Зимёнковская СОШ;

2-е место МБОУ Панфиловская СОШ;

3-е место МБОУ Чаадаевская СОШ.

Команде победителю был вручён «Кубок Победы», а лучшим игроком турнира стал — Малинов Виктор (МБОУ Чаадаевская СОШ).

Администрация Муромского района выражает благодарность Жизнякову Дмитрию Александровичу учителю физической культуры и спорта МБОУ Борис – Глебская СОШ за оказанную помощь в подготовке и проведении турнира, а также Щепалину Николаю Николаевичу и Шибаршину Алексею за помощь в судействе.