Итоги областного конкурса художественного творчества «Подари тепло своей души»

11 июля 2019 года в киноконцертном зале прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса художественного творчества «Подари тепло своей души». Он проводился в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Викторовича Аникеева «Стань успешным – учись новому!» Муромский район традиционно представлял гордость и украшение района – Молотицкий народный хор, под руководством Заслуженного работника культуры РФ А.Е. Черникова. В этом году в оргкомитет конкурса поступило рекордное число заявок — более 250. Победителей определяли в трех номинациях: «Эстрадный и народный вокал» (солисты), «Эстрадный и народный вокал» (ансамбли) и «Народно-прикладное творчество». Победителями стали:

в номинации «Эстрадный и народный вокал» (ансамбли)

1 место — Вокальная группа «Элегия» (г. Гусь_Хрустальный)

2 место — Ансамбль «Русская душа» (с. Березники, Собинский район)

3 место — Трио «Шанс» (МБУ «Центр культуры и досуга», г. Собинка)

Обладателями специального приза – от Депутата Государственной Думы Г.В.Аникеева стал Молотицкий народный хор Молотицкого отдела МБУ «Борисоглебский ДК» Муромский района.