Итоги муниципального этапа выставки «Зеркало природы»

Подведены итоги районной выставки «Зеркало природы» на тему «Культурное наследие народов России» под девизом «Что имеем – то храним и приумножаем». Мероприятие является муниципальным этапом областного одноименного конкурса и проводится с целью формирования экологического мировоззрения и культуры детей, творческого и эстетического развития и воспитания. Призовые места в различных номинациях завоевали все образовательные организации. Чемпионом по наибольшему количеству призовых мест стала МБОУ Борис-Глебская СОШ (3 призовых места), отдельной грамотой отмечен творческий коллектив МБОУ Панфиловская СОШ за самую лучшую презентацию своей выставки.

По решению жюри на областную выставку «Зеркало природы» отправятся творческие работы из 6 образовательных организаций: МБОУ Алешунинскя СОШ, МБОУ Борис-Глебская СОШ, МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ, МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем победы на областном конкурсе!

2,159 просмотров всего, 1 просмотров сегодня