Итоги конкурса школьных спортивных клубов

Подведены итоги регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Владимирской области.

Конкурс проходил в 2 этапа. В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 3 школьных спортивных клуба общеобразовательных организаций Муромского района – МБОУ Борис Глебская СОШ, МБОУ Булатниковская ООШ, МБОУ Панфиловская СОШ.

На основании рейтинга результатов областного этапа Конкурса определены победители, призёры и участники Конкурса. Призером Конкурса В номинации «Звезды школьного спорта» — стал школьный спортивный клуб «Рекорд» МБОУ «Панфиловская СОШ» Муромского района (руководитель А.А. Лунин).

Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшие успехи в работе по пропаганде здорового образа жизни и развитию массовых видов спорта. Поздравляем!!!

1,541 просмотров всего, 1 просмотров сегодня