Информация о проведении 26-го Международного форума «Безопасность и охрана труда»

Департамент труда и занятости населения Владимирской области информирует о том, что с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет проходить 26-й Международный форум «Безопасность и охрана труда».

Участники и посетители форума это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, представители органов исполнительной власти, а также ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Контактное лицо по организационным вопросам: Бахтина Светлана Владимировна, +7 (495) 789-93-20, biot@asiz.ru