logo
  • Опубликовано 14.10.2021

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
Депутатами Совета народных депутатов Муромского района пятого созыва
(прием ведется только  по предварительной записи по контактным номерам телефонов)

Депутат День и часы приема Место приема Контактный телефон
1 Абрамова Ирина Геннадьевна 9.00-12.00

Последний понедельник месяца

Администрация Муромского района

пл. Крестьянина, д.6, каб.2

89107704990
2 Архипов Игорь Вячеславович 14.00-16.00

Первый вторник месяца

Территориальный отдел № 2

с. Борисоглеб, ул. Первомайская, д.16

3-29-73
3 Галкина Галина Сергеевна 13.00-15.00

Вторая среда месяца

Пестенькинская НОШ,

д. Пестенькино, ул. Центральная, д. 85

89209226606
4 Гамаюнов Михаил Валерьевич 10.00-12.00

Первая среда месяца

Саксинский ОДК

д. Саксино, ул. Заречная, д. 35

89106740440
5 Горбунова Надежда Ивановна 16.00-18.00

Вторая среда месяца

Территориальный отдел № 8

с. Стригино, ул. Вторая, д. 66

Лазаревский ОДК

с. Лазарево, ул. Школьная, д. 9а

Кривицкий ОДК

д. Старое Ратово, ул. Совхозная,  д. 68

89051444645
6 Залесов Дмитрий Николаевич 15.00-17.00

Первая среда месяца

Территориальный отдел № 6

п. Муромский, ул.  Центральная, д.  37

89206206345
7 Зуев Андрей Михайлович 11.00-13.00

Второй вторник месяца

Территориальный отдел № 1

с. Булатниково, ул. Мира, д. 1

 

Территориальный отдел № 5

д. Талызино, ул. Сельская, д.6

89049585800
8 Комаров Александр Борисович 9.00-11.00

Первый вторник месяца

Территориальный отдел № 3

с. Молотицы, ул. Гагарина, д.31

89206232571
9 Кузина Наталья Александровна 14.00-16.00

Третья пятница месяца

Зименковская СОШ

п. Зименки, ул. Кооперативная, д. 21

89209063521
10 Маркина Ирина Владимировна 9.00-11.00

Первый понедельник месяца

Территориальный отдел № 6

с. Татарово, ул. Центральная, д. 22

89209054188
11 Платонов Евгений Викторович 17.00-19.00

Первый понедельник месяца

Территориальный отдел № 1

с. Чаадаево, ул. Новая, д.16

89042558235
12 Рассказов Александр Владимирович 10.00-12.00

Первая среда месяца

Территориальный отдел № 7

д. Савково, ул. Советская, д. 2

89157773777
13 Терехин Алексей Николаевич 15.00-17.00

Третий четверг месяца

Территориальный отдел № 4

с. Панфилово,  ул. Октябрьская, д.4 б

89045942807
14 Филатов Александр Сергеевич 17.30-19.30

Первый четверг  месяца

Ковардицкий ДК

с. Ковардицы, ул. Школьная, д. 9

89209018258
15 Чернышова Людмила Владимировна 9.00-11.00

Первая среда месяца

Молотицкая СОШ

с. Молотицы, ул. Гагарина, д. 24

5-42-34

89 просмотров всего, 1 просмотров сегодня