Депутаты совета народных депутатов Муромского района становятся волонтерами

Депутаты совета народных депутатов Муромского района становятся волонтерами. Один из них, Александр Рассказов- депутат совета народных депутатов Муромского района пятого созыва, который передал 1000 медицинских масок для Муромского района. Медицинские маски в ближайшее время будут переданы в больницы поселений, фельдшерские пункты, а также в храмы, которые находятся на территории района. Планируется в ближайшие дни полностью доставить медицинские маски в Борисоглебское и Ковардицкое поселения. Вся страна сейчас оказалась в непростом положении. Наша общая задача- объединиться в борьбе с угрозой болезни!
В Акции принимали участие Секретарь МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации МО Борисоглебское и МО Ковардицкое, члены Партии.