Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области в рамках работы по повышению финансовой грамотности населения сообщает о проведении Банком России бесплатных обучающих вебинаров для предпринимателей Владимирской области.

Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области  в рамках работы по повышению финансовой грамотности населения сообщает о проведении Банком России бесплатных обучающих вебинаров для предпринимателей Владимирской области в сфере малого и среднего бизнеса. Первое занятие пройдет 1 декабря в 11 часов. На нем предприниматели узнают о том, как привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка, в частности выпуска облигационных займов на бирже.

Специалисты Банка России расскажут, как правильно оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям предложат пошаговый план вывода компании на биржу и познакомят с реальными примерами выхода на торговые площадки небольших организаций. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию: https://proofix.ru/edu/.

Следующее занятие состоится 15 декабря и будет посвящено возможностям и преимуществам Системы быстрых платежей для предпринимателей.