День семьи, любви и верности — 2019

8 июля 2019 года в администрации Муромского района состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В домашней, уютной и теплой обстановке за чашкой чая встретились представители администрации и семьи Муромского района, в которых супруги представлены к награде медалью «За любовь и верность».

Со словами поздравления ко всем присутствующим  обратились Глава района И.Г. Абрамова, Глава администрации района Н.Н. Муравьев, Глава администрации муниципального образования Борисоглебское Л.Н. Щепалина и Глава администрации муниципального образования Ковардицкое В.В. Данилов.

Ежегодно в России проходит церемония награждения семей получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших  детей достойными членами общества. В 2019 году три супружеские пары в Муромском районе представлены к награде.

Организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за крепость семейных устоев, взаимную любовь и верность, воспитание детей достойными членами общества  медалью «За любовь и верность» наградил:

— Супругов Абросимовых – Михаила Александровича и Елену Евгеньевну (с.Чаадаево).

— Супругов Гуровых – Александра Ивановича и Татьяну Николаевну (с.Молотицы).

— Супругов Коробковых – Владимира Александровича и Ирину Валерьевну (д.Савково).

Награжденным супругам ведущие задали традиционный вопрос: «В чем для Вас заключается секрет семейного счастья?» И у каждой семьи оказался свой ответ. Но главное, что объединяет все ответы – это умение понимать, заботиться друг о друге и поддерживать.

Творческие номера украсили праздник и порадовали каждого участника: вокалисты – Белякова Алёна, Купцова Марьяна и Мим Максим.