День профилактики в МБОУ «Панфиловская СОШ»

16 октября 2019 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района провела День профилактики в МБОУ «Панфиловская СОШ». На встречу с учащимися и педагогами приехали:

Л.В.Ивлева — заместитель председателя КДН и ЗП администрации района; М.С. Тимошина — специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; Н.Г.Филиппова-педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; Е.В.Чембарова- медицинский психологнаркологического диспансера; Н.И.Наумова –главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ «Управления ЖКХ ИСП»; ЕА.Белова – специалист отдела профориентации и профобучения центра занятости.

С учащимися 2-4-х классов провели тренинг «Развитие творческой активности»; Л.В.Ивлева побеседовала на тему: «Административная и уголовная ответственность»;медицинский психолог наркологического диспансера провела профилактическое занятия с учащимися 8-11 классов; Н.И. Наумова с учащимися 9-11 классов провела правовую игру «Подросток и закон». Ребята показали хорошие знания закона и получили подарки.