День профилактики в МБОУ «Чаадаевская СОШ»

23 января 2019 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района провела День профилактики в МБОУ «Чаадаевская СОШ». На встречу с учащимися и педагогами приехали:

Л.В. Ивлева — заместитель председателя КДН и ЗП администрации района; Н.Г.Филиппова -педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; зам.начальника отдела профориентации и профобучения центра занятости населения – В,А.Калякина; Е.А.Чернов-инспектор группы профилактики пожаров ПЧ-15 ФГКУ «11 ОФПС по Владимирской области; Н.И. Наумова –главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ «Управления ЖКХ ИСП»;М.С.Тимошина-специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

С учащимися 2-4 классов провели тренинг «Развитие творческой активности». Учащиеся 8-11 классов познакомились с миром профессий, просмотрели фильм и приняли участие в анкетировании «Выбор профессии». По профилактике правонарушений беседу провели в 9 и 10 классе. Сотрудник МЧС рассказал ребятам о соблюдении противопожарного режима с учащимися 6-8 классов и 3-4 классов. Интересную беседу-игру «Зачем нужно учиться?» провела Н.И.Наумова с учащимися 9-11 классов.