День профилактики в МБОУ «Булатниковская СОШ»

19 сентября 2019 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района провела День профилактики в МБОУ «Булатниковвская СОШ». На встречу с учащимися и педагогами приехали:

Л.В. Ивлева — заместитель председателя КДН и ЗП администрации района; М.С. Тимошина — специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; Н.Г.Филиппова-педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; А.В.Черняева- специалист наркологического диспансера; Н.И. Наумова –главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ «Управления ЖКХ ИСП»; ЕА.Белова – специалист отдела профориентации и профобучения центра занятости.

С учащимися 2-4-х классов провели тренинг «Развитие творческой активности», специалист наркологического диспансера провела профилактическое занятия с учащимися 5 -6 классов; Н.И. Наумова  с учащимися 7-10 классов провела  правовую игру «Подросток и закон»

56 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.