День профилактики в МБОУ «Алешунинская СОШ»

20 марта 2019 года в МБОУ «Алешунинская СОШ» состоялся День Профилактики. На встречу с учащимися и педагогами приехали:

Л.В. Ивлева — заместитель председателя КДН и ЗП администрации района; Н.Г.Филиппова — педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; А.К.Прутовых –главный специалист по спортивной работе и туризму МКУ «Управления ЖКХиСП»; В.А.Калякина — зам. начальника отдела профориентации о профобучения центра занятости населения; А.В. Черняева – специалист Муромского наркологического диспансера.С учащимися 2 классов провели тренинг «Развитие творческой активности». С учащимися 5 – 11 классов провели беседу на тему «Мы за здоровый образ жизни!», просмотрели фильм и приняли участие в анкетировании «Выбор профессии». Также были затронуты вопросы безопасности и детям вручены памятки: «Осторожно, тонкий лед», «Телефоны спасения», «Осторожно, огонь».